Четвертые игры “Я-Победитель!”

25 марта, при грантовой поддержке Правительства Тверской области, в рамках реализации проекта «Урок Добра» пройдут Четвертые Игры «Я-Победитель!» – спортивное мероприятие, для детей перенесших онкологические заболевания. 

«Я-Победитель!» – это уникальная возможность вернуть наших детей к активной жизни после перенесенной болезни, зарядиться положительными эмоциями, избавиться от неуверенности и страхов, приобщиться к спорту и вновь поверить в свои силы.

По многолетней традиции помощь в проведении спортивного мероприятия оказывают волонтеры – школьники и юные спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва Тверской области.
В наших Играх исключен соревновательный момент. Наши дети уже победители. Они одержали главную победу в своей жизни – победу над болезнью!

Действие происходит на одной площадке, условно разделенной на 5 зон (шахматы/шашки, настольный теннис, стрельба, воротобол, спортивная эстафета).

В Игре принимают участие две команды. Участники команд (игроки): дети (от 7 до 17 лет), перенесшие онкологические заболевания и юные спортсмены.

Наши ребята, при поддержке спортсменов будут бороться за звания лучшей команды в игре в теннис, шашки, дартс, воротобол и веселые эстафеты. Им предстоит проявить свой ум, ловкость, зоркость и командное единство, преодолевая все этапы Игр.

Приглашаем всех тверичей и гостей города 25 марта в 12 часов в Физкультурно-оздоровительный комплекс имени Султана Ахмерова (г. Тверь, ул. Левитана, д. 87).

ВХОД СВОБОДНЫЙ!