Приглашаем на благотворительный концерт!

Благотворительный концерт, приуроченный к Международному Дню Защиты детей, организован Тверским Благотворительным фондом помощи онкобольным людям им. Виктории Рудневой.

Это мероприятие имеет огромное социальное значение, ведь в нем выступят дети, перенесшие онкологические заболевания.

Уверены, что выступления этих ребят не оставит никого равнодушным!

Наставниками этих ребят стали тверские знаменитости: Евгений Окунев (певец, музыкант, полуфиналист Всероссийского Телевизионного шоу «Новая звезда»), Дмитрий Кузнецов (певец, автор и композитор, победитель Областного конкурса “Парад Талантов”) и хореограф-постановщик, тренер-преподаватель, судья Международной Федерации Восточных танцев Екатерина Гаврилова. А так же в концертной программе свое мастерство покажут танцевальная студия “Круиз”, арт-группа “Флорес” и талантливые детские творческие коллективы Досугового Центра «Истоки».

В этот день государственные и общественные деятели, известные персоны и волонтеры объединятся вместе, чтобы создать мощный потенциал для борьбы с тяжелейшим заболеванием. Подарить детям и их родителям надежду на полное выздоровление и, конечно, создать праздничную атмосферу и отличное настроение.

Концерт состоится 31 мая (четверг) в 16:00, по адресу:  г. Тверь, Петербургское шоссе, 95 –
концертный зал МБУК ДЦ «ИСТОКИ»

Проект реализуется БФ им. Виктории Рудневой в рамках социального проекта «Урок добра», с использованием средств государственной поддержки Правительства Тверской области, выделенных в качестве гранта в 2017 году.

Телефон для связи: 8 (904) 353-27-27.