В этом году наш фонд расширяет программу оказания паллиативной помощи “Качество жизни”

Несмотря на сложные времена, хотим поделиться с вами одним позитивным событием. В этом году наш фонд расширяет программу оказания паллиативной помощи “Качество жизни”.

Это означает, что теперь стать участниками программы могут не только пациенты со злокачественными образованиями, но и все, кто нуждаются в подобной помощи.

Просьбы о помощи бывают разными, от специализированного оборудования для лежачих больных и гигиенических средств для ухода за ними, до препаратов, гипоаллергенного перевязочного материала, повязок для лечения пролежней и просто социальной помощи. Мы стараемся помогать всем по мере нашей возможности.

Пользуясь случаем хочется сказать Спасибо всем друзьям фонда, которые помогают нам реализовывать данную программу! Отдельные слова благодарности нашему незаменимому помощнику Сергею, за профессиональную помощь в транспортировке специализированного оборудования!

Напоминаем, что если в вашей семье или у близких вам людей есть необходимость в специализированном оборудовании или средствах гигиены для паллиативных больных, вы всегда можете обратиться в наш фонд по телефону: 8 (904) 353-27-27

А также напоминаем, что для полноценной работы фонда нам необходима ваша финансовая поддержка, благодаря которой мы закупаем и обслуживаем специализированное оборудование (коляски, многофункциональные кровати и т.п.), а также специальные средства по уходу за лежачими больными. Узнать, как поддержать нас, вы можете на нашем сайте: