Добрый день! Рады сообщить вам, о том, что наш фонд, совместно с адвокатом по семейным делам Колесниковой Ольгой, запускает совместную рубрику «вопрос-ответ»!

Зачастую в наш фонд обращаются за помощью в юридических вопросах, связанных с семейными делами. Дети-инвалиды, опека и попечительство, социальные гарантии, не выплата алиментов или споры между бывшими супругами. Темы, которые так или иначе связаны с жизнью семьи, защитой материнства, отцовства и детства.

Ответить на все эти темы, в форме онлайн консультаций нам поможет Ольга Константиновна – адвокат по семейным делам Московской коллегии адвокатов «Единство», член Тверского регионального отделения Ассоциации юристов России. Среди тем, на которых специализируется Ольга Колесникова: разрешении споров о семье и браке, правах на имущество, спорах о детях и алиментах, наследстве и иных семейных проблемах. Опыт работы более 15 лет!

По возможности, несколько раз в месяц, мы будем выкладывать в нашу группу пост, с датой и временем выхода Ольги Константиновны в «онлайн», а также с тематикой консультаций. Под этим же постом, вы сможете оставить свои вопросы, в рамках заявленной темы, на которые с удовольствием ответит наш адвокат. Время консультации будет ограниченно, поэтому большая просьба писать четко по теме.

Также ждём вас на профессиональной странице Семейный адвокат Колесникова О.К. |Тверь|Москва , где вы узнаете новое о своих правах, интересные кейсы из практики, и много другой полезной информации!