В феврале 10 лет как наш Фонд оказывает всестороннюю помощь детям и взрослым с онкологическими заболеваниями. Все эти годы и врачи, и пациенты и семьи просили нас расширить круг тех, кому мы оказываем помощь. Поэтому, с этого года, фонд расширяет свою деятельность!

Теперь к нам могут обратиться люди с любыми заболеваниями и травмами, которым необходима наша помощь и поддержка!

Особенно это касается нашего проекта «Качество жизни», который в прошлом году поддержал Сеть гипермаркетов «Глобус» . Благодаря такому сотрудничеству, нам удалось пополнить парк профессионального оборудования для лежачих больных, а также закупить большой ассортимент уходовых средств для таких пациентов. От всей души говорим «спасибо!» всему коллективу и руководству «Глобуса» за их вклад в доброе дело.

Напомним, что проект «Качество жизни» помогает лежачим больным и тем, кто имеет паллиативный статус: мы предоставляем многофункциональные кровати, подъёмники, противопролежневые матрасы, инвалидные коляски и другие необходимые таким пациентам технические средства.

Вы всегда можете обратиться в наш фонд по телефону 8 (904) 353-27-27 или написав на эл. почту fond-victoria@list.ru

Также мы искренне будем рады тем, кто окажет посильную помощь, финансово поддержав нашу деятельность. Это сделать можно через пожертвование на нашем сайте
https://fond-victoria.ru/

Только все вместе, объединившись, мы можем помочь тем, кто так в этом нуждается! А репост этого поста поможет рассказать о нас вашим друзьям и близким.