Несколько дней назад в БФ им. Виктории Рудневой поступило обращение с просьбой о помощи от Надиры.

“Диагноз рак молочной железы вошел в мою жизнь в апреле 2018 года. Жизнь не останавливаясь идёт дальше, не делая снисхождений на диагноз, давая возможность увидеть мир другим взглядом, расставляя приоритеты. Благодаря этому я учусь сохранять в своих архивах памяти все оттенки красок своего каждого прожитого дня, пусть даже они бывают разные.
Три раза мне меняли протокол лечения, химиотерапия была до лучевой терапии и операции. Было не легко физически, но я все равно работала и не стала замыкаться в четырех стенах.”
– пишет Надира.

В январе 2019 года пациентку направили в Москву на контрольное обследование, которое показало, что опухоль ответила на лечение. Далее Надире была проведена операция.

В 2020 году болезнь напомнила о себе метостазированием в мозжечке и левой лобной доле головного мозга. Гамма-нож и опять гамма-нож.

Летом 2022 г Надира стала замечать, что ее походка стала шаткой.
“Я посетила нескольких врачей, чтобы вылечить шаткость походки, но это не дало результатов. В декабре 2023 г. я прошла консультацию у нейрохирурга в институте Герцена, где мне была назначена открытая операция на головном мозге по удалению части мозжечка из-за развития лучевого некроза после гамма-ножа. 12 января 2024 мне сделали операцию.”

Надира четко соблюдает все рекомендации врачей и продолжает бороться с болезнью и теми осложнениями, которые возникают от лечебного процесса.
На днях, с болью в плечевом суставе она обратилась к ортопеду, он рекомендовал сделать МРТ. Выполнить исследование надо было срочно, чтобы не терпеть боль и назначить необходимое лечение.

Мы не могли не помочь Надире и, по гарантийному письму от Благотворительный фонд им. Виктории Рудневой, ей сделали МРТ- обследование.

Благотворительный фонд им. Виктории Рудневой искренне благодарит каждого, кто оказывает посильную помощь подопечным фонда! Когда помощь нужна срочно
https://fond-victoria.ru/campaign/srochnaya-pomoshh/

“Спасибо благотворительному фонду им. Виктории Рудневой, мне удалось сделать мрт плечевого сустава! Благодарю этот фонд, за то, что дали возможность сделать мрт плеча.” (Надира В.)