Некоторое время назад в наш фонд обратился сын Любови Петровны, Вадим с просьбой предоставить функциональную кровать для мамы. Маме Вадима – 71 год, более 40 лет она проработала товароведом и является ветераном труда. В 2010 году перенесла ОНМК по ишемическому типу. В 2022 году случилась еще одна беда, она получила закрытый вколоченный перелом шейки левой бедренной кости, к сожалению, в операции было отказано. В настоящее время Любовь Петровна тяжело больна, сама себя не обслуживает, есть остаточные нарушения речи, пеарез в левой руке.
Целыми днями Любовь Петровна лежит в постели.

За такими лежачими больными трудно ухаживать, их сложно переворачивать и проводить ежедневные гигиенические процедуры, они постоянно нуждаются в помощи и не только близких.
Для того чтобы помочь семье справиться в уходе за лежачим больным существует специальное оборудование, средства гигиены, питание. Все это помогает улучшить качество жизни болящего и его родных.

Благотворительный фонд им. Виктории Рудневой реализует проект Качество Жизни https://fond-victoria.ru/campaign/sbor-na-rashodnye-m.. который направлен на оказание такой помощи и предоставил семье функциональную кровать для Любови Петровны. Теперь женщине будет более удобно и комфортно, а родственникам будет легче осуществлять уход за ней.

Благотворительный фонд им Виктории Рудневой искренне благодарит каждого, кто по возможностям помогает фонду помогать нуждающимся людям!!!
На сегодняшний день в фонде есть потребность для подопечных в памперсах для взрослых размер L, М; влажных салфетках; пеленках; специализированном питании для лежачих больных. Поддержать проект можно здесь https://fond-victoria.ru/campaign/sbor-na-rashodnye-m..