Акция по пошиву масок завершена!

Вот и подошла к концу акция нашего фонда по пошиву масок для медиков ГБУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи» и клинической больницы «РЖД-Медицина». За всё время нами было отшито и передано 2020 марлевых масок! Согласитесь, крайне символично?

Мы искренне благодарим всех, кто поддержал нас: пятнадцать талантливых рукодельниц-волонтёров, которые день и ночь раскраивали и строчили маски; водители, который помогали нам развозить материалы; магазин швейной фурнитуры «Швейпрофи» за предоставленные мотки ниток; СМИ тверского региона, который помогали распространять информацию об акции; и конечно же, говорим «спасибо» вам, наши подписчики, за добрые и тёплые слова поддержки!

Отдельные лучи поддержки, тем, для кого мы изготавливали средства защиты, те, кто несмотря ни на что, оставался и остаются на своём посту – наши дорогие врачи, младший медицинский персонал, санитары! – СПАСИБО вам за вашу преданность профессии и настоящую отвагу!

Ну а мы продолжаем работу. Узнать о тех, кому ещё нужна помощь можно на нашем сайте : https://fond-victoria.ru/campaign/active/